taktisch klug logo

Seite 1 von 2

Kerstin Engbrodt

kerstin4Leitung - taktisch klug Eventbegleitung

koje-Koordinationsbüro für Offene Jugendarbeit und Entwicklung
Gallusstraße12, 6900 Bregenz

T: +43 5574 45 838

 kerstin.engbrodt@koje.at

Julia Krepl

 

julia hpKoordination - taktisch klug Eventbegleitung

koje-Koordinationsbüro für Offene Jugendarbeit und Entwicklung
Gallusstraße12, 6900 Bregenz

T: +43 5574 45 838
julia.krepl@koje.at

 

 

 

Manuel Felder

DSCN0868Koordination

koje-Koordinationsbüro für Offene Jugenarbeit und Entwicklung
Gallusstraße 12, 6900 Bregenz

T: +43 660 45 838 06

manuel.felder@koje.at

Ariane Grabherr

Ariane GrabherrEventbegleiterin

Mädchenzentrum Amazone Bregenz

a.grabherr@amazone.or.at

 

 

Niyazi Sönmez

Niyazi SönmezEventbegleiter

Culture Factor Y Lustenau

niyazi@cfy.at

 

 

Konrad Steurer

Konrad SteurerEventbegleiter und im PartnerInnengremium

Die Faehre - Professionelle Drogenhilfe

konrad.steurer@diefaehre.at

 

Isabella Abler

Isabella AblerEventbegleiterin

Die Faehre - Professionelle Drogenhilfe

isabella.abler@diefaehre.at

 

Markus Kornberger

markus kornbergerEventbegleiter und im PartnerInnengremium

do it yourself Bludenz

markus.kornberger@doit.at

 

Martin Winsauer

Martin WinsauerEventbegleiter

Offene Jugendarbeit Sozialsprengel Leiblachtal

martin.winsauer@sozialsprengel.org

 

 

Christian Rettenberger

Christian RettenbergerEventbegleiter

SUPRO Werkstatt für Suchtprophylaxe

christian.rettenberger@mariaebene.at

 

 

Marco Wagner

Marco Wagner 2Eventbegleiter

Offene Jugendarbeit Villa K. Bludenz

marco@villak.at

 

 

 

Ljubisa Markovic

Ljubisa Markovic kleinEventbegleiter

Die Faehre - Professionelle Drogenhilfe

ljubisa.markovic@diefahere.at

 

 

 

Martina Großlercher

martinaEventbegleiterin

Offene Jugendarbeit Bludenz
Jellerstraße 16
6700 Bludenz

martina@villak.at

 

 

Karin Pfister

 Karin PfisterEventbegleiterin

 do it yourself Bludenz

karin.pfister@doit.at

 

 

 

Cathrin Müller

Foto CathrinEventbegleiterin

Caritas Suchtfachstelle Feldkirch

cathrin.mueller@caritas.at

 

 

Christine Morscher

ChristineMorscher HPEventbegleiterin

Caritas Suchtfachstelle Feldkirch

Christine.Morscher@caritas.at

 

 

Susanne Drexel

Susanne DrexelEventbegleiterin

Die Faehre - Professionelle Drogenhilfe

susanne.drexel@diefaehre.at

 

Katharina Buhri

KatharinaBuhri kleinEventbegleiterin

Mädchenzentrum Amazone Bregenz

k.buhri@amazone.or.at

 

 

Christina Bickel

ChristinaBickel kleinEventbegleiterin

do it yourself Bludenz

christina.bickel@doit.at

 

 

 

Andreas Schugg

Eventbegleiter

 

Die Faehre

andreas.schugg@diefaehre.at

 

 

 

Aktuelle                              
Substanz-Warnungen

 

Und jetzt ab durch die Nacht-
mit den Safer-Party-Infos im Gepäck

Link zur Koje

 **********************************

„taktisch klug - Am Puls der Zeit und in der Partylandschaft in Vorarlberg nicht mehr weg zu denken.“

Michael Lienher Offene Jugendarbeit Bludenz Villa K.

***********************************